Gulizar

Краснодарский край где самые низкие проценты по кредиту название банков

Анна Степанова

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Новороссийске, если это действительно так, то в Новороссийске сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/novorossiysk/credit_3541_322013.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/novorossiysk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Новороссийска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Дин Динёв

не имеет значения названия банка. Главное где тебе дадту кредит т. к может случится что вообще ни где, не в одном банке, даже под 50% в год

Таня Винокурова

Сейчас достаточно не просто получить кредит наличными. Многие люди тратят время на посещения офисов банков и все равно получают отказы. Сэкономьте время, не ходите по банкам. Отправляйте заявки на кредит через интернет. Список банков с онлайн заявками на любые кредиты по всей РФ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Филатов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860