Кр
Кристина

В каком банке самый низкий процент по кредитам?

Планирую взять 500 т. р на покупку жилья (не хватает) , посоветуйте, в какой банк обратиться лучше всего.

Иван

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Улан-Удэ. Если мое предположение верно, то в Улан-Удэ сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Улан-Удэ. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Um
Umeedy

В тот, в котором вам дадут кредит