T@
Tpogreban @mail.ru

банки с самыми низким процентом по кредиту (кроме сбербанка)?

Сашка Пашкина

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Североморске. Если мое предположение верно, то в Североморске сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Североморска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Alone Black Wolf

Давайте подскажу.
Самые привлекательные предложения сейчас в следующих банках:
1. ДжиИ Мани банк - 13,5% годовых для женщин, на срок до 5 лет.
2. Сбербанк - 14,5% годовых, на срок до года.
Без комиссий и само собой с возможностью досрочного погашения. Удачи!