Ольга

В какой стране самый высокий процент по вкладам?

Здравствуйте. Скажите, кто знает или может слышал. В какой стране самый высокий процент по вкладам? И сколько %?

Вера

В Беларуси очень высокие проценты по вкладам в местной валюте (до 45 % годовых еще недавно было!) .
Да и в России тоже довольно высокие, по меркам развитых стран, проценты в рублях и даже в инвалюте.

Николай Кротков

в любой.
суть не "куда вкладывать" а "во что".
про пассивы и активы вкурсе ?
пройди акридитацию и вкладывай в актив. хоть куда но в актив.

Лариса Казбекова

В Кипре,,,, Но вообще, лучше хорошо подумать, а стоит ли влазить в банк?? ? Может дома в сейфике хранить деньги,