Ал
Алсу

куда лучше всего класть деньги на проценты?... где самый высокий процент?

Дмитрий Ставцев

Да все банки предлагают примерно 10%. Лучше вложить в какой-нибудь актив. Банки - это минимальная доходность, зато просто.

Анна Давыдова

Почта России 12,5% годовых

Ин
Индира

В любой, в случае краха система страхвания вкладов вам все вернет. Среди надежных Хоум Кредит, Русский Стандарт, Юниаструм, Ренессанс Кредит

Марина Кузьмина

Глупости Вам пишут и про Почту России и про то, что везде примерно 10%.
Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. В Москве это банк Югра. Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. . Вклады - это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Надежда Нестерова

могу предложить пассивный доход от депозита 8-10 % в месяц. вход на вклад срочный 1000 рублей (действует 6 месяцев) , на вклад стандартный 5000 рублей (не ограниченный срок) . вывод на банк, киви, вебмани. Обращаться на почту. процент не большой, но стабильный