Банки и кредиты

В какой банк сейчас выгодней всего класть деньги под проценты с регулярным пополнением, сроком до 1года?

По предыдущим ответам: с "куском золота" точно проиграете, в здравом уме никто не советует покупать слитки; в недвижимость чаще всего вкладывать менее доходно в плане арендной платы по сравнению со вкладом под 11-12% годовых, не все умеют считать; государственные банки с физлицами не работают, а госстрахование есть во всех банках, не ошибетесь никак!

Анна! Давайте я подскажу как опытный финансист, инвестор.
У вас хорошая идея, ведь инфляция ускоряется, и если держать накопления под матрасом, то они будут обесцениваться на полную катушку, т. к. не приносят дохода. Вклады надо выбирать повыгоднее, уж точнр не в Сбербанке. Ставки по рублевым вкладам сейчас доходят до 12,98% годовых. И вы сможете сполна компенсировать официальную инфляцию и накопить, как хотите. Но вы не указали город, к сожалению. Набор банков различается по городам.
Вот, в Москве и многих других городах самые выгодные вклады на 1 год - в банках Европлан и Траст.
Вы можете уточнить мне на почту ваш город для качественного совета, мне не трудно помочь.
Удачи! Всегда можете обращаться - подскажу как финансовый специалист!
Екатерина Вишникина
Лучший ответ
Если в итоге получится не более 700000, то в практически любой где предложат лучший процент, не забудьте только убедится в участии банка в ССВ.
Инна Мельник
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать пополняемый вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое выгодное предложение по вкладам до года в банке БанкирскийДом вклад "Доверие плюс" под 11,5% годовых на 367 дней и под 11% на 181 день, с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый и без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_42011_350235.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
лучше уж в недвижимость вкладывать а не в банк....
В последнее время участились случаи банкротства на рынке банков, следует класть в тот банк. который долгое время существует и чтобы он был государственным.
Danyshbek Ganybaev
Бери золото кусок! Непроиграеш.
Зоя Дуйсенова