Давайте подскажу как финансовый специалист.
В банк стоит класть, несомненно. Ведь банковские вклады на сегодня - самый безопасный способ вложения с гарантированным стабильным доходом, что очень важно, не так ли? !
Только вот в Сбербанке делать вклад совершенно неразумно. Ставки низкие - 5-6% годовых у вас будет, а это ниже даже официальной инфляции!
В других банках ставки доходят до 11,8% годовых. При этом бояться-то нечего - вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. Проверено многократно. Уже 10 лет! Вы не знали?
Так что, делайте рублевый вклад повыгоднее. Если нужна помощь в подборе вклада в вашем городе - обращайтесь, мне не трудно помочь!
Удачи!
Банки и кредиты
Стоит ли класть деньги в банк под проценты? И на какой срок выгоднее? Хочу в Сбербанк.
Любые их проценты ниже инфляции. будете только терять. Для того, чтобы деньги "росли", их нужно вкладывать, а в стране вкладывать некуда - производства нет. Так что купите квартиру лучше.
лучше в бизнес вложить или ннвестировать. что бы хорошие проценты получать то это надо такую огромную сумму вложить в сбербанк. например сбербанк дает 10 % годовых от вклада. вы положили 100 000 руб и через год сбербанк даст вам 10 000 руб . то есть прибыль примерно 850 руб месяц. если млн 15 положить то процентов хорошие получаться в месяц.
Вклады в банки сейчас практически не покрывают инфляцию. Я лично там деньги не храню, а лишь пользуюсь банковской картой для оплаты покупок в магазинах, не ношу наличку. Чтобы иметь хороший доход нужно вкладывать в другие места. Если Вам интересно, то пишите мне в личку, расскажу куда я вкладываю.... доходы, поверьте, впечатлят. (НЕ финансовая пирамида, всё законно)