Александр Брызгалов

где сейчас самые высокие ставки по долларовым вкладам?

Ди
Диана

Если в России, то максимальная ставка - в Росинтербанке, 9% годовых. А так еще масса предложений в диапазоне 7,5%-8,3% годовых. Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда совет будет конкретным.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков (даже в инвалюте) гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке.

Макс M@razm

на сайте банки. ру есть раздел Лучшие вклады