Настенка Варанкина

Когда будут ставки по вкладам 15%

скоро будут такие ставки и будут ли вообще? открывать вклад сейчас или подождать повышения ставок?

Елена Самойлова

Нет, таких ставок ещё долго не будет! Поэтому не ждите, а делайте побыстрее вклад под 11,5% годовых с ежемесячной капитализацией, если имеется в вашем городе.

Анастасия Камакина

Когда цена за доллар поменяется значением с ценой за баррель...

Денис Денисов

У нас в Мурманске есть такая ставочка) Только вклад должен быть не менее 10 000 000 руб)))