Анна Дайлиденко

Кому нужна высокая ставка по вкладу?

Отдам совершенно бесплатно купоны для 2Т банка (2tbank.ru), плюс 1% к Вашей ставке по вкладу, плюс 0.5 % при заполнении заявки онлайн до 22 апреля. Торопитесь! С учетом бонусов ставка по вкладу может быть до 13.8%. Пишите на мыло.

Вклад застрахован государством!

Фиксированная ставка действует год для вклада без расходных операций, или можно открыть вклад с расходными операциями, но там нет фиксированной ставки, тo есть банк может ее менять.

Стас Горин

Ставка рефинансирования сейчас - 8,25 % . Все вклады в любом банке с процентной ставкой выше ставки рефинансирования на 5 % пунктов, то есть вклады по ставке свыше 13,25 % облагаются налогом. Вклад по ставке 13,8 % будет подвержен налогообложению.

Что касается того, что вклады, открываемые через Онлайн любого банка имеют ставку выше, чем в офисе самого банка - это практически в любом банке, но при выборе банка всегда взвешивайте рейтинг банка в общем списке надежности.

Аня

какой период будет действовать 13,8% ?
год
два
три