Алексей Белый

Будет ли в этом году Сбербанк ещё раз поднимать ставки по вкладам ?

Просьба отвечать ТОЛЬКО ТЕМ, что знает всё это не "по-наслышке", а в курсе
событий и более-менее ориентируется в экономической ситуации !!!

Влад Кравченко

Ох, Михаил Антонович! Не бережете вы свои финансы! )
Сдался вам Сбербанк с его низкими ставками ниже инфляции! Всё равно ваши накопления там будут неотвратимо обесцениваться! К тому же вклады и так застрахованы государством во всех банках вместе с процентами.
Сейчас не проблема найти другой крупный банк с вкладами под 11-11,5% годовых. Гораздо лучше будет.
Удачи!

Наталья Трофимова

Ты думаешь, что лица, которые могут принимать ТАКИЕ решения, тут сидят? Ну, ты - тупой. Хуже американцев!

Екатерина Рукавичникова

Последний раз поднимались ставки по вкладам 14 октября 2014года

Дмитрий

Если иск Сбербанка в Европейский суд по снятию санкций со Сбербанка будет удовлетворен, то нет - ставки подниматься не будут, если иск будет отклонен, то вероятность повышения ставок крайне высока.

Исковое заявление было зарегистрировано 27 октября. В записи значится, что истец просит аннулировать решение Совета. Документация по иску подана на английском языке.

http://www.rg.ru/2014/10/27/sud-site.html

Наталья Сенчишина

год заканчивается, уже не будут

Юрий Кальянов

как же, как же... жди у моря погоды

ОК
Олег Коробов

В этом году уже не будет.

Вл
Владимир

а куда деваться . будут на 10 %

Екатерина Жуплева

Могут еще раз попробовать этот инструмент, но с такой же реакцией он будет последний.

Светлана Глухарева

мне послышалось? ставки по биткоинам?

Лидия Филимонова

Конечно будет.