Надя Чигринова

мой вклад на сберкнижку в сбербанке

Сделала вклад, и теперь сижу и мучаюсь... могут ли сотрудники банка своровать их?? ? сумма не маленькая! Вдобавок сотрудница банка так вела себя странно, и очень очень милая (как наигранно всё) Кто-нибудь слышал что-нибудь про воровство в сбере???

Светлана Макарова

Нет, не украдут. Вот только зря Вы сделали вклад в Сбербанке, неразумно это. Ставки низкие! Наверняка, у Вас ставка н евыше 8% годовых. В то время как в других банках ставки в 1,5-2 раза выше (максимум 13,25% годовых!) , лучше сможете уберечь от инфляции. А гарантии везде одинаковые - госстрхование вкладов во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. Неужели не знали?
Нужна помощь финансиста - обращайтесь, подскажу!

Di
Dimarik

зависит от банка, надо туда наведаться и узнать

Руслан Багиров

Они всегда себя странно ведут. Тем более говорят о возможном снижении % ставки в одностороннем порядке.
Доложи на счет еще пару штук и проверь результат.

Ильдарик Гумаров

http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=4260766 вы не зря волнуетесь тут много историй