Санек Гедин

как делают вклады в СберБанке

Антон Костров

берёте деньги, вдруг которые у вас появились и идёте в банк к оператору и говорите, что хотите открыть вклад. самый выгодный слышал - онлайн-вклад. незнаю правда иль нет посмотрите на сайте. я же просто открыл "сохраняй" деньги просто уходили и....

Евгений Немчанинов

Приходите в отделение с паспортом (и ден. средствами) и через сотрудника оформляете понравившийся вклад. Или онлайн можно сделать вклад через интернет-банк.
Но вообще, Сбербанк - это не место для вкладов, ставки низкие. Есть масса предложений в 1,5-2 раза выгоднее (не 5-8% как в Сбербанке, а 11-13,25% годовых) . А гарантии сейчас везде одинаковые - тотальное госстрхование вкладов на сумму до 700 тыс. руб.
Я всегда могу Вам помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный финансист.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Богдан

Идете в банк и делаете вклад. Или посетите страницу банка.

Денис Шапошников

в любом близлежащем отделении СБ, с паспортом.

Мария Андреева

Онлайн вклад можно открыть, если у вас есть карта, с которой можно перевести деньги на новый вклад. Вам нужна услуга Сбербанк-онлайн

Наталья

Самолично... с удостоверением личности.