Виолетта Барбашина

Вопрос про вклады, сбербанк

Собственно. У человека проблемы с памятью и он не помнит куда подевались сберегательные книжки и сколько у него вкладов. Возможно ли в отделении банка узнать (узнавать будет то лицо, у которого возможно есть вклады), имеются ли вклады в данном банке?

Екатерина Сутенкова

Да, конечно, можно узнать. Плату за розыск вкладов сейчас отменили в Сбербанке, пусть пишет заявление на розыск по всему городу (региону) - база единая и ответ дадут быстро.

Юрий Николаевич

Пусть придёт в ближайшее отделение с паспортом и он получит всю необходимую информацию

Александр Королев

Добрый вечер!! ! А, позвонить в банк не догадались, может ккую справку попросят!!!