Максим Сташков

детский целевой вклад в Сбербанке

Пришло время закрывать детский целевой вклад, просто так нам его не дают- только через органы опеки и, кроме того, после всех событий в нашем государстве вклад уменьшился 15 раз. На советские деньги это была очень большая сумма, по нынешним ценам это стоимость среднего ноутбука. Кто с этим сталкивался, вклад был открыт в 1996 году в Сбербанке.

Arman

Сочувствую.
Увы. но, кроме: программы компенсации вкладов "Сбербанка" - ничего посоветовать не могу...

Давит Кагзванцян

если вклад открыт до 20.06.1991, то он подлежит компенсации. если позже, то увы, получите только оставшиеся копейки.