Ал
Александр

Вопрос про валютные вклады в сбербанке.

Добрый вечер майловцы. Где-то 6 месяцев назад открыл 2 вклада через сбербанк он-лайн один в долларах, а другой в евро. Сейчас я хочу купить недвижимость по очень вкусной цене, но мне немного не хватает, а кредиты брать не хочу, поэтому я решил закрыть оба вклада и снять деньги.
Вопрос.

Могу ли я прийти в свое отделение сбербанка и закрыть оба вклада при этом со счета получить наличкой именно евро и доллары, а не рубли.

Мне говорили, что можно закрыть вклад по инету, но тогда при закрытии вклада на карту зачислятся рубли, доллары и евро автоматически переведутся в рубли по очень невыгодному курсу. У сбербанка обменный курс конский. К примеру курс доллара сейчас 36,26 рублей (на бирже за доллар сейчас дают 36,42 рубля) , а сбербанк купит мои доллары только за 35,6 рублей. В общем, жаба душит. )))

Полосатый жираф Алик большое спасибо.

N*
Natali *

наличку в банке заказывайте заранее за 2-4 дня

Nura Ledi

Валютный вклад? Имеешь право получить именно валютой безо всякого обмена! Никаких курсов - что набежало, то и получишь. Кроме мелочи. Мелочь - только в рублях.

Алена Новикова

как вам все таки вернули деньги по вкладу? валютой?

Ирина Нуйкина

да ладно чо душит грузись временем, как буд-то он постоянно одинаковый седня так вчера сяк-)завтра недву продашь-)