Сергей Агашков

сберкнижку выдают бесплатно? чтобы получить сберкнижку в сбербанке надо ли что то платить?

Дима Семёнов

Открываете счет, платите 10 руб, кот. вам же на счет и кладутся, и вам выдаю книжку

Ро
Роман

нет, но нужно открыть счёт на 10руб.

Светлана Тазина

Ничего не нужно, но проценты в Сбербанке уже дико смешные, плюс огромные наложения в виде того, что деньги вы все снять не можете, сумму вы всю снять не можете. Все эти ограничения не стоят копеечных 200-300 рублей в месяц.

Дмитрий

Зачем оформлять сберкнижку? Сделайте карту - это современно и гораздо удобнее. Тем более, что есть БЕСПЛАТНАЯ карта Маэстро Моментум, оформляется за 5 минут по паспорту. Тогда сможете банкоматами Сбербанка пользоваться для снятия наличных и оплаты разных услуг (на мобильник класть без комиссии) . А не в отделении очереди отстаивать с бабулями))

Natali Bobrova

Бесплатно. Надо только на счет 100р. сразу положить.

До
Дображелаювсем

10 рублей на счет закинуть...

Drkhair

10руб на счёт