Ал
Александр

Как получить сберкнижку и карту в банке сбербанк?

Юличка

Сберкнижки сейчас в Сбербанке почти не открывают.. они остались для лиц преклонного возраста, хотя отказать не имею права. Но зачем Вам сберкнижка? Депозит открывается по договору, а заявку на карту можете отправить по интернету.

Натуська

нужен паспорт и 1 млд. евро

Иван Маркелов

Нужно зайти в отделение сбербанка, предоставить паспорт и начальную сумму ( не меньше 10 рублей) . А можно просто спросить у работника сбербанка и вам подскажут.

Ал
Алексей

Придется с паспортом идти в отделение. Через инет они не заводят.