Рамиль Ахметжанов

Я получил в СберБанке карту

Я получил в СберБанке карту (обычную) чтобы деньги туда ложить или снимать

Но при получении никакого договора не дали, это нормально?

Вячеслав Смагин

Дааа 🙂 В совке и договор не спас.

Надежда Россохина

Вы подписали Условия обслуживания Банковских карт, а главное расписались в ее получении. К тому же, без Универсального договора банковского обслуживания вам карту бы не выдали. Если у вас когда-либо были счета/карты в Сбербанке, то договор вы подписали именно при открытии этих счетов/карт. В дальнейшем с вас требовалось лишь заявление на выпуск банковской карты и при ее выдачи расписаться в ее получении.