Ка
Катерина

Можно ли получить карту VISA в сбербанке?

Кириллиус Фамилия

В Сбербанке лицам от 14 до 25 лет можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную международную карту Visa Classic / Mastercard Standard, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/ Из документов нужен только Ваш паспорт. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет. Счет карты открывается в рублях.
Впрочем, есть и бесплатные карты. Например, карта Кукуруза в салонах Евросети (с 18 лет) или Почтовая карта с начислением 10% годовых, как по вкладу, с 18 лет оформить можно.
Главное - понимать, для каких задач Вам нужна карта.
Будут вопросы - можете обращаться, подскажу!

Татьяна Пастушенко

Конечно можно...

Анастасия Васильева

Скажу даже больше ...
Можно получить не только VISA, но и MasterCard !!!