Та
Татка

Помогите с картой VISA CLASSIC Сбербанк

Заказал себе через сайт Сбербанка дебетовую карточку visa classic с индивидуальным дизайном, заполнил анкету, отправил, было написано что в течении 2 рабочих дней на телефон придет sms с извещением годное ли изображение или нет, в итоге sms так и не пришла, начинаю уже думать не ошибся ли я где в анкете? ( хотя все перепроверял и все правильно было)
* Сколько банк может рассматривать заявку ?

* Есть ли смысл ждать или попробовать заново ?

Лёха

Карта с индивидуальным дизайном оформляется и в любом офисе Сбербанка, через сайт задержка в 2 недели минимум...

Мария Шведкова

Лучше подойти лично.. . к сожалению, онлайн заказ не всегда работает так, как хочется.)