Михаил Мангибаев

visa classic сбербанк

Сегодня должны были перечислить деньги в долларах, а у меня в рублях, и как я узнал они должны конвертировать их в рубли, и вопрос, как часто они это делаю...

Ан
Анастасия

Конверсия пройдет в автомате. Что значит - как часто они это делают ? Ежесекундно по 1000 раз. Только не дату проведения операции, а на дату обработки операции по счету в банке.

Rashid

Конвертирование происходит автоматически по курсу Сбербанка либо по курсу Центр банка установленного на дату проведения операции. Так делается всегда, независимо от типа переводимой валюты.