Лана M

Процент за поступление денег (рубли) на «Visa Classic» (Visa Classic), в Сбербанк России подскажите, пожалуйста, - какой?

С карты РНКБ.

Маргарита Романова

Процент будет удержан с карты РНКБ по тарифам РНКБ - перевод в другую кредитную организацию. Вот у Сбербанка тариф 2 % - перевод в другую кредитную организацию. Сбербанк по Visa Classic возьмет 1 % за выдачу наличных, поступивших из другой кредитной организации.

Ви
Витаминка

Что именно вы имеете ввиду, уточните пжл? Если Вы имеете ввиду % начисляемые по депозитному счету то на обычный, "карточный" депозит в сбере начисляется 0,2% в год.