Антон

Про карту VISA CLASSIC

я несовершеннолетняя и хочу оформить карту .Подскажите, в каком банке лучше оформить, как это вообще делается и сколько это примерно будет стоить ?(и еще прошу, без упреков, я прошу у Вас совета, а не фраз, типа : зачем она тебе нужна? нужна и .

Дарина Стерва

В Сбербанке проходит акция для молодежи. Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 рублей. Статус этой карты - МОЛОДЕЖНАЯ - обратите внимание операциониста при открытии карты. Вам нужна VISA CLASSIC-молодежная (плата будет 150 руб. вместо 750 руб. )

Щелкните по первой карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !

To
Tony

Посоветовать банк можно только зная в каком городе ты находишся. Стоит она теоретически бесплатно, но ее тебе дают сразу с небольшим минусом (у меня было -750 рублей) в банке все показывают как оформлять. Там несложная анкета и все. Но она достаточно долго готовится