Дмитрий Сидоров

Карта Сбербанка VISA

Положил 1.5 часа назад через терминал qiwi на карту 400 руб. , 50 руб сняли как комиссию.
На сайте показывает, что доступные средства 175.97 руб. , то есть половина.
Я что-то упустил и при зачислении через терминала списывается половину внесённой суммы или это какие-то технические проблемы?

при этом в "операции" написано +350,00 руб.
но доступно 175.97

Людмила Бароненкова

Может быть была задолженность? А после погашения осталось 175,97.

Алексей Кононов

В таких случаях обращаются в службу поддержки QIWI. А не к какому-либо другому сервису.

Александр Духнов

попробуй снова зайти обновить. как вам так быстро деньги приходят я 10штук закинул в субботу до сих пор не пришли на карту сбера

Маргарита Красикова

Это старая информация. Когда зачислят, будет видно откуда.