Николай

как узнать код безопасности карты visa сбербанк как узнать код безопасности карты visa сбербанк

Ирина Мишина

Если карта Visa Electron, то у нее нет кода безопасности на обороте карты, если карта Visa Classic, то это 3 цифры справа от полосы для подписи, после повторения 4-х последних цифр карты .

Ольга Дмитриева

Очень просто - на оборотной стороне карты, где полоса для подписи, смотрите 3 последние цифры.

Юл
Юлия

Если твоя, иди в банк.
Если украл, зови шамана.