На
Наталка

Помогите разобраться с картой Visa Electron Momentum Сбербанк. Где пин код?

мне надо было срочно сделать карту, мне сделали, дали карту и бумажку, я схватила и убежала. А теперь не могу понять гд тут пин код вообще.. . На бумажке написано установка пинкода, а где он не написано.

sergey petrof, Это же мгновенная карта! Она за 10 минут делается! Когда бы они успели пин код в конверт упаковать то?

Александра

пин код по карте моментум вы сами вводите при оформлении карты, либо есть такой вариант, что у вас примется любой пин код который вы первым наберете в банкомате.

Юрий Волков

пин код к карте даётся отдельно в конверте или на бумаге