Вячеслав Багаев

Подойдет ли карта visa momentum от сбербанка для оплаты на алиэкспресс

Айчурек Калматова

Да, подойдет. Сейчас Моментум с ЧИПом и есть CVC- код безопасности на обороте карты. Проблема в другом - нет эмбоссированного текста и если он будет запрошен, то не сможете расплатиться Моментум. На многих простых сайтах он не запрашивается.

Юлия Морозова

Да можно, например в алиэкспресс канает, там где фамилия имя пишешь также как и на карте Momentum R

Жадоба Star

вроде как можно совершать покупки

А.
Андрей .

нет
моментум - неименная карта, нет cvv кода.

+ valid only in Russia