Сергей Пынзару

Выдаёт ли сейчас Сбербанк дебетовые Visa Momentum?

В прошлом году Законг какой-то вышел о запрете анонимных платежей и Сбер прекратил выдачу неименных карт. Сейчас изменилась ли ситуация- кто-нибудь знает?

Эркин Бекмурзаев

На карте Моментум нет визуально имени, но карта именная, так как счет, который открывается в банке под любую карту - открыт на определенное лицо по паспорту. Без проблем Сбербанк выдает карты Моментум в рублях, долларах и евро, но эта карта ОПАСНА и сотрудники Сбербанка не советует ее получать просто так (надо все знать об этой карте и понимать для чего Вы ее берете)