Владимир

а Дебетовые карты Visa Electron & MasterCard Maestro «Momentum» сейчас выдают?!

Виктор Федоров

Нет, их не выдают сейчас! Но это не страшно. Есть бесплатные карты получше. Например, Кукуруза в салонах Евросети (удобна особенно для интернета и покупок) ; Почтовая карта (10% на остаток начисляют, как по вкладу, снятие наличных без комиссии в любых банкоматах).