Сергей Дорофеев

У всех банков карты "VISA" и "Mastercard", а у Сбербанка - Maestro! На деле же оказывается это Mastercard! Зачем?

Аня

Карта Maestro (годовое обслуживание 300 рублей) - это более низкий уровень карты платежной системы Mastercard, карта Visa Electon - более низкий уровень карты платежной системы Visa. Обе можно открыть в Сбербанке.

Пожалуйста.... открывайте в Сбербанке карту Mastercard или Visa Classic (750 рублей годовое обслуживание) или Mastercard Gold или Visa Gold (3000 рублей годовое обслуживание)

Иван Поляков

и у других банков маэстро бывают. просто облегченная форма mastercard'a

Римма Антипова

А чтоб никто не догадался.

Николай Биркин

Visa/Mastercard это "кто".

Maestro это "что".

У визы свои маэстры имеются - виза электрон.

Дмитрий Василенко

это все равно что у всех зарубежные авто а у соседа вроде авто а вроде нет (в общем запорожец)

Дмитрий Зималюкин

И у Сбербанка есть карты Виза и Мастеркард! Неужели не видели? А карты Маэстро есть и у кучи других банков.