Ольга

visa mastercard и visa electron Есть ли среди них отличие и если есть то в чем?

Мальвина

Виза и Мастеркард, это 2 разные платежные системы, Карты начального уровня: Виза электрон от Визы и Маэстро от Мастеркард, по обеим картам нельзя совершать операции в интернете, в отличии от карт следующих уровней, Виза классик и Масеркард стандарт. Далее идут карты уровней Ворлд, Голд, Платинум, Инфинити, Сигния....

Лаврентий Лубягин

Електрон имеет ограничения, многие функции отсутствуют. . Какие именно нужно сравнивать описание. . Електрон вроде не во всех регионах работает

Бехзод Салибаев

Разница в платежных системах - Американская и Европейская, конвертация через доллар и Евро соответственно. Смотря в какой зоне использовать и какую валюту на них держать...