Танюшка Лукина

visa electron вопрос

Здравствуйте! Если у меня на карточке счет в гривнях, а я хочу заплатить в долларах нужно менять валюту на карточке, либо менять карточку целиком на карточку поддерживающую доллары сша?

Анюта Грибанова

Нет, не нужно менять карту. Будет происходить автоматическая конвертация гривен в доллары при совершении операции по курсу банка.