Екатерина Зорина

Что лучше Visa или MasterCard? И какая выгоднее?

Евгений Усков

Для России без разницы. Но.
1.при переводе с карты на карту посредством р2р, у Визы срок зачисления от мгновенного до 2 дней, МС - 1-5 дней.

2.МС очень часто проводит акции - скидки, бонусы, за покупки в определенных магазинах, на сайтах и т. д.

3.За границей основная валюта МС - евро, поэтому она выгоднее в Европе где конвертация будет происходить по пути нац. валюта - евро - рубль, по Визе нац. валюта - евро - доллар - рубль, так как базовая валюта Визы - доллар, и наоборот в тех странах где конвертация проходит через доллар выгоднее - Виза.

Елена

Виза лучше

Олег Тутаров

Мастер кард. Виза американская платежная система.. сейчас очень гон на америку идет. Могут закрыть систему.

Ульяна

ХЗ, тоже подобный вопрос задавал, говорят что одинаковы.