Петр Петров

СБРФ карта Visa Momentum

Всем привет!
На каких условиях выдается карта Visa Momentum?

Если у человека нету ИНН и он безработный, ему могут данную карту выдать? Если нет, то на каких тогда условиях её могут дать?

Денис Прибылов

Сейчас Сбербанк резко ограничил выдачу таких карт! Причины объяснять долго - но одна из причин - эта карта объединяет все Ваши счета в Сбербанке и дает доступ через Онлайнсервисы мошенникам. Получите лучше именную карту, например, Visa Electron (Maestro) - 300 рублей годовое обслуживание или полноценную международную карту - Visa Classic (Mastercard) - 750 руб первый год (со второго года 450) или если 14-25 лет, то Классика 150 руб год.

Руслан

Данная карта выдается, только по паспорту, в любом филиале Сбербанкка. Карта хорошая и удобная. Но есть 1 "но" - если вы пользуетесь ей в домашнем регионе, то все супер, а если уезжаете за пределы региона, то тут стоит опасаться потерять карту, т. к. если вы ее потеряете, то не сможете снять с нее деньги, либо ее восстановить, до приезда домой. +берется комиссия за снятие, вне домашнего региона (при снятии в домашнем регионе, комиссии нет) . Пользуйтесь на здоровье 🙂