Олег Тен

Чем отличаеться Visa Momentum от Visa Classic кроме быстроты получения?

Просто если только этим то VC нет смысла брать.
Кто нибудь знает?

Катя

Гигантская разница !

Мометум - не именная карта, лимит в сутки 100 (50 в банкомате+50 в окне) , за границей не действует, нельзя расплачиваться в интернете, нет ЧИПа (степень защиты) -правда начали ЧИПованные выпускать... карта для бабушек оплачивать коммуналку.

Виза Классик - полноценная международная карта, имеет ЧИП, эмбоссинг (ФИО) , степени защиты высокие, можно расплачиваться в интернете, имеет CVC-код, суточные лимиты 300 (150+150), есть совместная программа с Аэрофлот-бонус. много программ скидок и т. д.

Сергей Сироткин

Вроде на моментум проц снимается, а на классик нет. И вообще классик везде используется, чип надёжный.

Андрей Кэпюшонов

2 Лена у сбера ЧИП на всех картах с 1 января 2013 года