Наталья Цой

забыла пин-код карты сбербанка

Нахожусь в другом городе. Забыла птн кож саоей карты. Обратилась в Сбербанк, они мне там говорят, что так как карта в другом городе оформлена не могут помочь снять по паспорту. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО??

Зина Шестак

Зайти в онлайн и перевести свои деньги на другую карту свою.

Dimka Zima

Если помнишь кодовое слово, попробуй позвонить в справочную общую. Но вряд ли помогут. Только ехать в филиал выдавший карту.

Светлана Яганина

хана. мне вообще новую выписали один раз. сказали, что так будет проще и быстрее. сочувствую