Катерина Небольсина

Как можно сменить пин-код банковской карты Сбербанка быстро и самостоятельно?

Дело в том, что мне нужна завтра к 5 утра снять срочно деньги. Я случайно выронила бумажку с пин-кодом. Вводила цифры примерные, но не то. А я в незнакомом месте. Никто мне не даст денег в заём. Уже вводила в 2 разных банкоматах примерно что помню. На 3 раз не решаюсь, ведь заблокируют. Мне некогда ждать открытия офиса!! ! Мне срочно нужны деньги с этой карты! Что мне делать в этом случае?

Денис Белоусов

ничего

топать в банк, делать новую карточку

всё равно этот код тебе никто не сможет сказать.. . в банке его тоже не знают

Алевтина

В таком случае надо в банк. Даже если карта простая, банкомат при смене кода попросит старый код сначала ...