Al
Almaz

не могу найти пин-код от банковской карты

в заявлении на 2-х листах не могу найти пин-код своей банковской карты.
где именно искать то надо? везде пишут про какие то конверты, у меня просто два листа А4.

Александр Самохвалов

Заявление - это ваша просьбы выпустить карту на ваше имя. А пин код - он выдается вместе с картой под расписку о получении. Т. е. вместе с картой Вам должны были выдать запечатанный конверт (защищенный) - там и есть Ваш ПИН. Если Вы конверт не получали, а карту получили - обратитесь к тому кто выдавал Вам карту. Может конверт у него? Если вообще все плохо - идите в Банк. Вам перевыпустят карту по новому и дадут конвенрт с ПИНОМ.

Олег

иди в банк

!H
!!! Handsome !!!

Сходите в банк

Мария Шабанова

звоните в банк сейчас напишу номер.

Виталий Бондаренко

посмотри канверт в котором была вложенна карта. вот в ней находится пин-код.

Руслан Ламан

Кэп подтверждает - поможет только поход в банк, центральный филиал вашего города, с паспортом (если карта оформлена на вас) . Далее обращение к операционисту обслуживающему физ лица.

Юлия Постникова

Его и не будет в заявлениях, он на маленькой бумажке в конверте, где карта лежала (скорее всего он уже выкинут) . Если о конверте ничего не известно, единственной решение - новая карта и на это раз конверт не выкидывать!

Олеся Першина

нужен конверт в котором была карта, возможно уже утерян. Тогда только поход в банк с картой и документами.