Жека

можно ли воспользоваться чужой банковской картой, не зная её пин-кода?

в общем нашёл на улице кошелёк, денег там не оказалось но там была кредитная карта Сбербанка "Maestro", Momentum. выбрасывать не хочется. а сколько начитался - если понесу в банк - повяжут потому что подумают что украл. ну и потом мало ли как то можно снять деньги или перечислить или купить что то не вводя пин-кода? реально ли вообще такое? помню лазил по интернету сегодня, смотрел всё выискивал: писали что в магазине м.видео не надо пин-код вводить, но на мне отразилось обратное, код надо было вводить! а я его не знаю. можно ли как то деньги снять, перечислить, оплатить ими покупку или хотя бы на счёт кинуть? ну или самый крайний случай проверить на ней баланс без кода? хотя бы позавидовать тому количеству денег что на ней есть...!)

Оксана Маевская

Твоя фото уже в банкомате есть.

Елена Миронова

Не парься, пацан. Карта уже давно заблокированна

Наденька Мосолова

Да-да.. . Первое, что делает владелец карты, если ее потеряет, блокирует доступ к счету. Так что эта карта наверняка уже бесполезна.

Dasha Maslikova

Воровать-не красиво...

Дмитрий Голубков

На ней сзади есть проверочный код CVV, этот код является ключевым числом при покупках через интернет, так что можешь в интернете купить любой товар или оплатить услуги и ввести все данные карты включая cvv код (3 цифры с обратной стороны карты!! )