Сергей Платонов

могут ли злоумышленники зная номер карты но незная ее пин код. . воспользоваться ден. ср-вами

Га
Гайк

Могут

Екатерина Милорадова

Да, могут рассчитаться ей в инете, или в магазине.

Constantin Tugui

Могут только не везде

Anna Vaganyan

конечно могут

Алексей Фанат

Сразу четыре идиота собрались ответить. Редкость...

Альберт

что значит воспользваться картой? ? Зная номер и только номер - нет, не могут. Но это в чистом эксперименте. Если же известны некоторые доплнительные данные становятся известны, то могут.. . Врочем вопрос задан некорректно - .так говорят если карта на руках у кого-то "воспользоваться картой" 0_0. Если карта у вас на руках - лучше спросить "воспользоваться данными ил как-то так. Вобще чем меньше ваших персональных данных знает кто-то нем лучше, а номера не достаточно, чтобы пльзоваться