Алексей Новиков

не знаю как можно установить пин-код

Natali Bobrova

В Сбербанке сейчас отказываются от ПИНов, при выдаче карты клиент сам вводит 2 раза ПИН-код на ПИН-клавиатуре - какой захочет. Конвертов с ПИНами все меньше и меньше, а при перевыпуске карты по сроку действия ПИН не меняется.

Er Er

Пин код на банковской карте изначально установлен, во многих банках вы можете его поменять на любой удобный для вас, пин код меняется в банкомате.

Ви
Виктория

Я тоже вот не догоню никак...