M/
Mихаил ////

забыла пин код на карточке. можно ли внести на нее деньги через банкомат, не зная пин кода?

карта кредитная! надо просто внести, снимать не надо!

Саша Антонов

Да, можно. Переведи средства с другой карточки или со счета.

Makhach Varaev

ты че? ну внесешь, а как потом снимешь?

Марина Прояева

На то и код, чтоб секретность была. В принципе можно перечислять с другой карты по номеру на самой карте.
А с кредитной можно только снимать вроде, а с дебетной - снимать и вносить.

В.
Вячеслав .

За чем вносить если потом несможешь снять ну если уж так надо то можно попробывать. Можно спросить пин код у мужа или у дочери)

Андрей

Вполне можно обойтись без пина. И снять и положить. Например, с карты Связного банка регулярно снимаю деньги и пополняю её не выходя из дома- всё делается через интернет. Будет интересно- пишите, расскажу как

Раиса

нет нельзя!