Anar Ismailov

Всероссийский банк развития регионов - как снять деньги с карточки, не зная пин кода?

Сразу поясню — никакого криминала — просто сдох этот ёбаный алкаш, на карточке остались зарплатные деньги - около 40 тыс руб. , гражданская жена с двумя детьми хочет получить хоть что-то — забрать их. Привязанный телефон доступен. Как деньги забрать?

Владимир Белов

кредит вредит

Светлана

идите в филиал банка с документами и справкой о смерти. хотя, могут и не отдать сразу. отдают обычно следующему наиболее близкому совершеннолетнему родственнику, если нет доверенности. но точно Вам объяснят в филиале банка.

Витек Тофан

можно положить на электронный кошелек, а потом оплачивать камунальные услуги.

В.
Вячеслав .

криминал есть так то! вдруг наследники объявятся!

Маша Бондарь

Только через наследство.

Игорь Глазунов

Вариант 1) Через электронные деньги (вэбмани, яндекс деньги, киви), но для этого необходимо зайти и зарегистрироваться в интернет банкинге!
Вариант 2) Просто рассчитываться в супермаркетах (опять же если карта не чипирована).
Вариант 3) Как выше уже посоветовали - через суд подавать на алименты!