Маргарита Чибисова

Можно ли снять деньги с карточки в банке, при наличии паспорта (пин код забыл). Банк Центр Инвест

Вадим

можно с паспортом через кассу снять деньги
но чаще если клиент снимает деньги через кассу то взимается комиссия
про пин код можно уточнить в банке
вам подскажут как его можно восстановить.

Дмитрий

Легко. Пластик к счету привязан.

Алексей

На карточке должен быть телефон службы поддержки. Позвоните и узнайте свой пин код

Al
Alexey

Нет, должны потвердить пин кодом .Или заменить карточку и получить новый пин код . Потому что старой карточкой пользоваться не сможете, отсутствует пин код .

Дмитрий

Конечно, можно.
Я вообще карту потеряла. Заблокировала её по телефону. Через месяц пришла в банк, закрыла её и деньги сняла. Всё в кассе выдали. Только паспорт нужен.
Удачи!

Фаррахов

можно даже востановить его там же