Андрей Ткачев

я забыл пин код сберкарты могу я снять деньги по паспорту не в своем городе где получал карту

Black And White Angel

Можете, операция называется так - блокировка и перевыпуск карты и заявление на получение наличных не по месту ведения счета. Схема именно такая.

Сергей Самойленко

Придется посетить этот банк. Там, проведя ряд манипуляций, вам восстановят код карты. Когда вы заключали договор с банком, одним из его пунктов был секретный вопрос, ответом на который служило кодовое слово, с помощью которого происходит восстановление пароля. В банке вам обязательно зададут этот вопрос, если вы ответите правильно, то вашу карту быстро восстановят и вам выдадут новый секретный код. Вы сможете дальше пользоваться ею.

Алексей Солопов

только написать заявление и получить другую карточку.

Юлия Косачева

Есть ещё секретное слово что бы вспомнить пин.