Умар Гафаров

Могу я предъявить паспорт в другом городе и снять с карты деньги??

Карта сломалась, четверть карты нет !!!банкамат не принимает её !!!завтра уезжать !! за 1 день карту не сделают !!!
смогу ли я снять деньги с карты имея тока паспорт? в сбербанке другого города !!!
или есть тока возможность временная карта или типа того??

Маргарита Чибисова

Вам нужно обратиться в отделение по месту оформления карты, написать заявление на перевыпуск карты, дальше можно будет снять по паспорту в кассе. Или заведите бесплаьную карту Маэстро Моментум, выдается сразу, далее переводить на неё с другой карты через банкомат.

Жа
Жанна

Карта всего лишь ключ к железному ящику. 🙂 К сожалению сейчас паспорт (подлинник, а не ксерокопия) дает доступ к счету. 😞 Человек нужен только для визуальной идентификации с фотографией ...