Sasha Бабченко

можно ли снять деньги с карты только предъявив паспорт и номер карты карта сбербанка

Иван

нет, они именно с карты снимают, а не с листочка с номером

Екатерина Храстовская

Можно только написать заявление на перевыпуск карты. По нему деньги выдадут. Просто прийти и снять нельзя.

Ка
Карина

можно по паспорту в отделении СБ

а что с картой ?

Inna Prusova

конечно можно, что вы человека пугаете. Подходите в кассу и всё.

Олег Гаас

Мне не отдали. Написал заявление, сказали ждать месяца 3. Карту съел банкомат в другом регионе.

Александр Николаев

Можно в любом отделении сбербанка своего города даже не зная номера карты, главное паспорт иметь. . Сам так делал когда её потерял.