Анна Саламатина

Могут ли вернуть деньги в сбербанке при предъявлении паспорта, но не предъявив квитанцию?

Оплачивал квитанцию в сбербанке по одной из доп. дисциплин в универе, на кассе потребовали паспорт, но я забыл. рядом стояла женщина, которая предложила оплатить по ее паспорту. Ну я не подумав согласился. В итоге теперь думаю, что она может сделать с этим всем делом? Вернуть деньги, или прочее?

Ольга Синельщикова

за платеж деньги просто так не вернешь, не беспокойся....

Ал
Алена

Эти деньги уже вам никто в банке не вернёт, даже если вы по своему паспорту заплатите.