Дониер Зияев

как вернуть деньги на карту Сбербанка?

из кармана вытащили карту, зная пин-код и сняли все деньги с карточки. карту заблокировал, подал заявление на восстановление карты. С деньгами можно проститься или есть варианты?

Павел Пащенко

Раз они знали pin-код, то все... можно отдыхать.

Екатерина Зеленова

Заявление в полицию. . когда снимали деньги в банкоматах есть видеокамера))))

Анюта Анюта

очень сложно будет доказать что это не вы сняли деньги, тем более знали ваш пин код, обратитесь в полицию с заявлением о краже денег, копию предоставте в банк и ждите решения

Игорь Неупокой

С банка требовать что-либо бесполезно и лишено оснований. Каждый клиент при получении карты ознакомлен с условиями, при которых клиент должен хранить карту и пин-код (раздельно и недоступно другим лицам) .
Эти деньги можно требовать только со злоумышленников через заявление в органы полиции.

Кристина Гудинова

С банка требовать нечего: допустили кражу пинкода, использована неподдельная карта.
Пишите заявление в полицию. Если их поймают - доводите дело до суда. Когда воры будут сидеть в колонии, быть может пару раз за год перечислят вам почтовый перевод на 1000руб

Евгений

Можно проститься. Всё дело в том, что банк 99% деньги не вернёт, ибо используя пин код опротестовать операцию практически невозможно. Полиция если нормально взаимодействовать будет с банком, то найдёт воров, но тут проблема в банке... Сбер просто даже работать нормально не умеет, а тут взаимодействовать))